Вы выбрали: [[ tickets_count ]] [[ tickets_slug ]]
Место:
Цена:
Старая Цена:
Загружаем билеты

Известны основные результаты прошедшего матча Ростов с Урал, 30 марта 2019 г. 19:00

30 марта 2019 г. 19:00Указано местное время
Россия, Ростов-на-Дону, Ростов Арена
Дети до 6 лет включительно - бесплатно
Ростов - Урал

Футбольный матч в рамках 21-го тура Чемпионата России Ростов – Урал, будет проходить в Ростове 30 марта в 19:00. Это событие будет принимать новый, современный стадион «Ростов-Арена». Несомненно, поединок необычайно важен для обеих команд и упорная борьба ожидается все 90 минут, на каждом участке поля.

После 20-го тура футбольный клуб Ростов занимает 6-е место в турнирной таблице и имеет в своем активе 26 очков. Чтобы попасть в заветную пятерку, команде необходимо отыгрывать разрыв в 4 очка, который сохраняется между ним и Спартаком. Всем известно, что 5-е место дает пропуск на участие в Еврокубках. Футболисты и их болельщики соскучились по этим соревнованиям, поэтому ростовскому коллективу необходимо побеждать в этом матче.

Футбольный клуб Урал, расположился на 13-м месте в турнирной строке. После 20-ти игр, команда сумела набрать 23 пункта. По регламенту, 13-е и 14-е место, играют матчи плей-офф, чтобы сохранить прописку в Премьер-Лиге. Это точно не тот плей-офф, который хотел клуб и его болельщики.

Билеты на матч Ростов – Урал

Есть возможность купить билеты на матч Ростов – Урал на нашем сайте. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите целый ряд преимуществ, среди которых:

1. Большой выбор билетов на стадион;
  2. Гарантия подлинности билетов. Мы работаем только с официальными поставщиками;
  3. Множество способов оплаты по безналу (картой Visa или Master Card, сбербанк-онлайн или Альфа-клик);
  4. Электронная продажа билетов. Вам не нужно будет куда-то ехать за билетом.

ФК Ростов ФК Ростов билеты на футбол

История противостояния Ростов – Урал

В постсоветский период, командам удалось 20 раз встретиться на футбольном поле. Перевес противостояний, с большим преимуществом лежит на стороне Ростова. Целых 11 раз они сумели повергнуть противника, на что Урал скромно ответил 3-мя победами. Ничейный счет, между этими клубами, был зафиксирован 6 раз. Побеждал Ростов практически всегда минимально, поэтому и разница мячей 30-19, естественно в сторону ростовчан.

Встреча в первом круге чемпионата победителя не определила, матч завершился вничью, со счетом 1:1. Игра была довольно интересный, с множеством голевых моментов. Счет в матче открыл Урал. Сразу после перерыва, на 46-й минуте, Вараздат Ароян откликнулся на подачу углового и пробил головой без шансов для голкипера. Ростов сумел очень быстро отыграться. После прострела, на 49-й минуте, Алексей Ионов нанес голевой выстрел по воротам противника. После этого, ростовчане, могли несколько раз выйти вперед, но надежные действия Ярослава Годзюра не позволили этого сделать.