Билеты на игру Ростов - Зенит, 19 мая 2019 г. 19:00

19 мая 2019 г. 19:00Указано местное время
Россия, Ростов-на-Дону, Ростов Арена
Дети до 6 лет включительно - бесплатно
Ростов - Зенит

19 мая 2019 года на «Ростов Арене» футбольный клуб Ростов принимает в предпоследнем туре российской премьер-лиги лидера - питерский Зенит.  Для обоих клубов матч будет иметь решающее значение в борьбе за чемпионство и выход в европейские кубки, поэтому дуэль подопечных бывших коллег по сборной России Сергея Семака и Валерия Карпина будет интересной. Билеты на встречу Ростова и Зенита можно будет приобрести на нашем сайте.

Билеты на игру Ростов с Зенитом

Мы предоставляем болельщикам возможность своевременно купить билеты на ответный матч российской премьер-лиги Ростов – Зенит Санкт-Петербург, который состоится 19 мая 2019 года в 19.00.

Наши преимущества:

• большой выбор в приобретении и бронировании электронных билетов в любом секторе стадиона;
  • 100-процентная надежность подлинности билетов. Мы работаем с официальными распространителями билетов на спортивные мероприятия;
  • многовариантный вид оплаты (с помощью системы онлайн-банкинг, по расчетным счетам или платежными картами Visa и Mastercard).

Чтобы заказать и приобрести билет на матч «Ростов» - «Зенит» позвоните по контактным телефонам нашей фирмы, свяжитесь по электронной почте или сделайте онлайн-заявку на сайте компании.

ФК Ростов ФК Ростов билеты на футбол

История противостояния

Питерский «Зенит» в 47 официальных поединках с ФК «Ростов» победил 24 раза, проиграл в 12 матчах российского периода. Трижды на протяжении последнего десятилетия ростовчане были биты с разгромным счетом 5:0.  Матч первого круга между командами состоялся 25 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге (15 тур российской премьер-лиги). Хозяева с первых минут организовали массированные атаки на ворота ростовчан и создали много голевых моментов. На 12-й минуте нападающий питерцев аргентинец Себастьян Дриусси подобрал мяч в штрафной площади и с левой ноги отправил его в ворота ростовского голкипера Сергея Песьякова. Ростовчане пытались наладить игру на контратаках в конце первого и начале второго тайма, но на 63-й минуте прострел в штрафную справа от  Дриусси замкнул полузащитник «Зенита» Александр Ерохин и установил окончательный счет поединка - 2:0. Победа в повторном ростовском матче 19 мая 2019 года необходима обеим командам. В последних матча футболисты из Ростова набрали неплохой ход, одолели соседей из Краснодара в борьбе за Кубок России, одержали победу на выезде с казанским «Рубином». Сумеют ли они прервать неудачную серию поражений от питерцев?