[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Ростов проиграл в гостях

Уфа 0:2 Ростов

Пришедшие в воскресение 18 августа на 15 тысячный стадион «Нефтяник» болельщики «Уфы» ничуть не пожалели, ведь их команда обыграла футбольный клуб из Ростова на Дону со счетом 2:0. Сначала на 21 минуте мяч, ударом с штрафного облизал перекладину ростовчан, далее атакующие действия обоих команд ограничивались дальними ударами, лишь на 40 минуте атака уфимцев увенчалась успехом, когда неуверенно на выходе сыграл вратарь Сергей Песьяков и нападаущий Слай (Ибгун Сильвестр) переиграл его, отправив головой мяч в пустые ворота.

Во втором тайме «Ростов» предпринял попытку отыграться, но на 79 минуте всё тот же 44 номер «Уфы» Слай индивидуальным проходом оформил дубль, остудив напор гостей, которые до конца матча так и не смогли пробить оборону хозяев поля.