[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Ростов в домашнем матче обыгрывает ЦСКА

Ростов 3:2 ЦСКА

9 марта футбольный клуб Ростов проводил матч с ЦСКА на домашней Ростов Арене. Матч выдался весьма интересным и захватывающим, сохраняя интригу до самой последней минуты. Не смотря на неприятное начало для ростовчан - на восьмой минуте Осипенко покинул поле на носилках, нереализованный пенальти бывшего соратника ЦСКА Романа Еременко, а также пропущенный гол на 25-й минуте, - хозяева все же смогли переломить ход игры и завершить встречу с победным счетом 3:2.

На 32-й минуте матча все тот же Еременко забивает мяч в ворота Акинфеева, делая счет равным (1:1). В начале второго тайма судья назначает пенальти в ворота гостей и его успешно реализовывает Ивелин Попов. На 63-й минуте дебютант Ростова и бывший игрок ЦСКА Павел Мамаев забивает победный и свой первый гол за почти полуторагодовалый перерыв.

15 марта Ростов встретится с Локомотивом на домашней Ростов-Арене.