[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Ростов вырывает победу у Рубина

Невероятный по накалу выдали матч команды на «Ростов Арене». Рубин, приехавший в гости к команде Валерия Карпина, планировал действовать вторым номером и рассчитывал только на контратаки. Задумка сработала на все 100% и уже на 15-й минуте поединка Евгений Марков открывает счет в матче. Преимущество казанского клуба продержалось недолго, уже через 14 минут Ростов сравнял счет усилиями Шомуродова. Финальную точку поставил Саплинов на 87-й минуте поединка, когда все уже смирились с ничейным результатом. Итоговый счет 2-1 и Ростов вклинивается в чемпионскую гонку.

В следующем туре Ростов едет в Москву, где сыграет против Локомотива 31 августа в 16:30.